Laura Biagiotti Lb0001l-11 Woman Watch Oro Donna

E_0002_S0340718 Laura Biagiotti Orologio Donna Laura Biagiotti LB0001L-11 (Ø 33

Laura Biagiotti Lb0001l-11 Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (33 mm) (Ø 33 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Laura Biagiotti Lb0001l-11 Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza italiana e del design senza tempo con l´Orologio da Donna LAURA BIAGIOTTI LB0001L-11. Come pezzo distintivo della nostra collezione di Accessori, questo squisito segnatempo è realizzato per la donna moderna che apprezza la raffinatezza, la precisione e un tocco di lusso classico nella sua vita quotidiana. Rappresentando la celebrata eredità del marchio Laura Biagiotti, questo orologio è più di un semplice dispositivo per leggere l´ora, è una dichiarazione di stile personale e gusto raffinato.Il Laura Biagiotti LB0001L-11 emana un fascino aggraziato che si transitiona senza soluzione di continuità dall´abbigliamento professionale da giorno all´elegante tenuta da sera. La sua filosofia di design è radicata nella creazione di un look armonioso e curato. L´orologio vanta un movimento al quarzo affidabile e altamente preciso, garantendo che tu rimanga perfettamente in orario per tutti i momenti importanti della vita. Il suo classico display analogico è sia int
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)