Chronotech Ct2188j-22 Watch Blu Uomo

E_0002_S0331986 Chronotech Orologio Uomo Chronotech CT2188J-22 (Ø 47 mm) Orologi

Chronotech Ct2188j-22 Watch Blu Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Uomo Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello CT2188J-22

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct2188j-22 Watch Blu Uomo

Offerta più conveniente

Orologio da uomo CHRONOTECH CT2188J-22 al quarzo con cinturino in pelle bluDescrizione del prodottoAbbraccia l´audace design italiano e un´impeccabile misurazione del tempo con l´orologio da uomo CHRONOTECH CT2188J-22. Questo splendido segnatempo è realizzato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile sofisticato che le prestazioni affidabili. Un accessorio essenziale per ogni occasione, questo orologio transita senza soluzione di continuità dalla sala riunioni a una serata informale, facendo una potente dichiarazione di sicurezza ed eleganza al tuo polso. Il CT2188J-22 è più di un semplice orologio, è un´estensione del tuo stile personale, progettato per catturare l´attenzione e l´ammirazione.Vantaggi chiave* Precisione incrollabile: al centro di questo segnatempo si trova un movimento al quarzo di alta qualità, rinomato per la sua eccezionale precisione e affidabilità. Impostalo una volta e goditi una misurazione precisa del tempo con minima manutenzione, assicurandoti di essere se
23,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)