Chronotech Cc7049m-03 Watch Oro Uomo

E_0002_S0327624 Chronotech Orologio Uomo Chronotech CC7049M-03 (Ø 40 mm) Orologi

Chronotech Cc7049m-03 Watch Oro Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Uomo Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello CC7049M-03

Disponibilità immediata
24,53 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Cc7049m-03 Watch Oro Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la sintesi perfetta del design italiano e della precisione nell´orologeria con l´orologio da uomo CHRONOTECH CC7049M-03, un accessorio essenziale per l´uomo moderno. Questo squisito segnatempo è più di un semplice orologio, è una dichiarazione di stile, sicurezza e gusto sofisticato. Progettato per il gentiluomo che apprezza la lavorazione meticolosa e un´estetica distintiva, il CC7049M-03 colma senza sforzo il divario tra eleganza classica e moda contemporanea.La caratteristica distintiva immediata di questo orologio Chronotech è la sua splendida e coerente palette di colori. Il quadrante blu profondo e accattivante funge da ricco sfondo per gli eleganti indici e lancette argentati, garantendo una facile leggibilità a colpo d´occhio. Questo bellissimo quadrante è perfettamente completato da un cinturino in vera pelle blu, creando un look armonioso e accattivante. La pelle di alta qualità non solo esalta l´appeal visivo dell´orologio, ma promette anche un comfort eccezionale per
23,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)