Chronotech Ct7988ls-27 Woman Watch Oro Donna

E_0002_S0327602 Chronotech Orologio Donna Chronotech CT7988LS-27 (Ø 33 mm) Orolo

Chronotech Ct7988ls-27 Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello CT7988LS-27

Disponibilità immediata
29,70 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct7988ls-27 Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Chronotech CT7988LS-27 | Elegante Design in Pelle Rosa e ArgentoScopri la perfetta fusione tra moda contemporanea ed eleganza senza tempo con il Chronotech CT7988LS-27, uno splendido orologio progettato esclusivamente per la donna moderna. Questo orologio è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di stile, un riflesso della personalità e un compagno affidabile per ogni momento. Meticolosamente realizzato per adornare il tuo polso, eleva qualsiasi outfit, dall´abbigliamento sofisticato da ufficio agli ensemble chic per il fine settimana. Abbraccia il fascino unico e la qualità superiore per cui Chronotech è rinomato, e lascia che questo bellissimo orologio diventi una parte essenziale della tua collezione personale.Il Chronotech CT7988LS-27 cattura l´attenzione con il suo design armonioso e splendidamente equilibrato. Il pezzo centrale è un radioso quadrante rosa, una scelta audace ma femminile che trasuda sicurezza e grazia. Ospitato all´interno di una resi
25,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)