Chronotech Ct7008ls-15m Woman Watch Argento Donna

E_0002_S0327595 Chronotech Orologio Donna Chronotech CT7008LS-15M (Ø 30 mm) Orol

Chronotech Ct7008ls-15m Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Acciaio inossidabile CT7008LS-15M

Disponibilità immediata
44,70 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct7008ls-15m Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da donna Chronotech CT7008LS-15M | Elegante acciaio argentato e quadrante neroScopri l´epitome dell´eleganza italiana moderna con l´orologio da donna Chronotech CT7008LS-15M, un pezzo distintivo della collezione Accessori. Progettato per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo orologio è una fusione perfetta di design sofisticato e prestazioni affidabili. È più di un semplice orologio, è una dichiarazione di gusto raffinato e un accessorio essenziale per ogni occasione.Lo stile senza tempo incontra la sofisticazione modernaIl Chronotech CT7008LS-15M affascina con la sua estetica classica ma audace. La cassa in acciaio lucido color argento e il cinturino coordinato creano un look uniforme e senza soluzione di continuità che trasuda lusso e durata. Questa lucente finitura argentata fornisce uno sfondo straordinario per il quadrante drammatico e nero intenso. Questa combinazione ad alto contrasto non è solo visivamente accattivante, ma garantisce
38,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)