Chronotech Cc7039m-08m Watch Argento

E_0002_S0327591 Chronotech Orologio Unisex Chronotech CC7039M-08M (Ø 39 mm) Orol

Chronotech Cc7039m-08m Watch Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Unisex Analogico Al quarzo con cinturino Alluminio CC7039M-08M

Disponibilità immediata
21,03 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Cc7039m-08m Watch Argento

Offerta più conveniente

Orologio Unisex Chronotech CC7039M-08M: Il Design Moderno Incontra la Versatilità QuotidianaEleva la tua collezione di accessori con il Chronotech CC7039M-08M, un segnatempo magistralmente realizzato che bilancia perfettamente l´estetica contemporanea con un fascino universale. Progettato sia per uomini che per donne che apprezzano la sofisticazione moderna, questo orologio è più di un semplice strumento per leggere l´ora, è una dichiarazione di stile. L´elegante palette monocromatica grigia assicura una notevole versatilità, permettendogli di completare senza sforzo qualsiasi outfit, dall´abbigliamento casual diurno a quello serale più formale. Sperimenta l´essenza della filosofia del design italiano dove forma e funzione si uniscono in perfetta armonia, creando un orologio che è sia visivamente sorprendente che eccezionalmente pratico per la vita di tutti i giorni.Al centro del design del Chronotech CC7039M-08M si trova il suo uso innovativo di alluminio di alta qualità sia per la ca
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)