Chronotech Ct7504ls-06 Woman Watch Oro Donna

E_0002_S0326477 Chronotech Orologio Donna Chronotech CT7504LS-06 (Ø 33 mm) Orolo

Chronotech Ct7504ls-06 Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello CT7504LS-06

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct7504ls-06 Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Orologio da donna al quarzo Chronotech CT7504LS-06.Eleva la tua collezione di accessori con il Chronotech CT7504LS-06, un segnatempo progettato per la donna moderna che non ha paura di fare una dichiarazione audace. Questo squisito orologio è più di un semplice strumento per misurare il tempo, è un´espressione vibrante della personalità e una testimonianza del design italiano contemporaneo. Perfetto per le donne che apprezzano una fusione di eleganza classica e stile audace, questo orologio colma senza soluzione di continuità il divario tra un accessorio funzionale e un pezzo d´arte indossabile. La sua sorprendente palette di colori e la raffinata costruzione lo rendono un´aggiunta di spicco a qualsiasi completo, dall´abbigliamento casual diurno all´elegante abbigliamento serale.Il fascino immediato di questo orologio Chronotech risiede nella sua accattivante ed energica combinazione di colori. Un arancione vivace e baciato dal sole definisce sia il quadrante che il cinturino, creando
20,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)