Chronotech Ct7099ls-08m Woman Watch Argento Donna

E_0002_S0326459 Chronotech Orologio Donna Chronotech CT7099LS-08M (Ø 26 mm) Orol

Chronotech Ct7099ls-08m Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Acciaio inossidabile CT7099LS-08M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct7099ls-08m Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da donna CHRONOTECH CT7099LS-08M | Elegante design in acciaio argentatoScopri la perfetta fusione di design italiano contemporaneo e sofisticatezza senza tempo con l´orologio da donna Chronotech CT7099LS-08M. Questo squisito segnatempo è realizzato per la donna moderna che apprezza sia uno stile impeccabile che una precisione affidabile. La sua elegante estetica interamente argentata lo rende un accessorio versatile ed essenziale, progettato per elevare ogni look e diventare un pezzo prezioso della tua collezione per gli anni a venire. È più di un semplice orologio, è una dichiarazione di eleganza e una testimonianza di gusto raffinato.Al centro di questo splendido orologio da donna si trova un movimento al quarzo ad alta precisione, che garantisce che tu sia sempre puntuale con un´accuratezza incrollabile e una manutenzione minima. Questa tecnologia affidabile garantisce prestazioni eccezionali giorno dopo giorno. Il classico display analogico offre un modo chiaro e intuitivo
39,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)