Chronotech Ct7696l-12 Watch Bianco

E_0002_S0324777 Chronotech Orologio Unisex Chronotech CT7696L-12 (Ø 34 mm) Orolo

Chronotech Ct7696l-12 Watch Bianco

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Unisex Analogico Al quarzo con cinturino Pelle di vitello CT7696L-12

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct7696l-12 Watch Bianco

Offerta più conveniente

Scoprite l´apice del design italiano e della funzionalità innovativa con l´Orologio Reversibile Chronotech CT7696L-12. Questo eccezionale segnatempo della categoria Accessori è più di un semplice orologio, è un´espressione dinamica dello stile personale, pensato sia per Uomini che per Donne che apprezzano la versatilità e un´estetica audace. Ridefinite il vostro look in un istante con un orologio che si adatta al vostro umore, al vostro outfit e alla vostra occasione. La caratteristica distintiva di questo capolavoro è la sua rivoluzionaria cassa reversibile, una testimonianza dell´impegno di Chronotech nel design all´avanguardia. Con un movimento semplice e fluido, è possibile capovolgere l´intera cassa dell´orologio per rivelare un quadrante diverso, offrendovi efficacemente due stili distinti in un unico, elegante segnatempo. Questo design a doppia personalità vi consente di passare senza problemi da un look classico e sofisticato a uno più moderno e minimalista, garantendo che abbi
36,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)