Chronotech Ct7018m Woman Watch Argento Donna

E_0002_S0324400 Chronotech Orologio Donna Chronotech CT7018M (Ø 33 mm) Orologi

Chronotech Ct7018m Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chronotech Orologio Donna Analogico Al quarzo con cinturino Acciaio inossidabile CT7018M

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 9,95 €

Chronotech Ct7018m Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

---Orologio Donna CHRONOTECH CT7018M | Elegante Quadrante Blu e Design in AcciaioEleva il tuo stile personale con il CHRONOTECH CT7018M, un segnatempo che incarna perfettamente la fusione tra sofisticato design italiano e precisione orologiera. Progettato esclusivamente per la donna moderna, questo squisito orologio della collezione Accessori è una dichiarazione di eleganza e sicurezza. È più di un semplice orologio, è un accessorio essenziale che completa ogni tuo look, dall´abbigliamento professionale da ufficio all´elegante abbigliamento da sera.La caratteristica immediatamente distintiva del CT7018M è il suo accattivante quadrante blu intenso. Questo colore ricco e sereno offre uno splendido contrasto con l´elegante e lucida argento della cassa e del cinturino, creando un´estetica visivamente sorprendente che è sia intramontabile che contemporanea. Il display analogico è chiaro e intuitivo, caratterizzato da lancette classiche che scorrono con grazia sul quadrante, rendendo la lett
48,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)