USB CELLY Cavo USB-C 100W

E_0002_S0241915 Celly Cavo USB-C Celly USBCUSBC100WBK 2 m Auto, Moto E Nautica

USB CELLY Cavo USB-C 100W

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
14,44 €
Spedizione gratuita

Celly C TO C Cavo 100 W 2 MT BK Marca

Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione gratuita

Celly C TO C Cavo 100 W 2 MT BK Marca

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione gratuita

Celly C TO C Cavo 100 W 2 MT BK Marca

Unknown
20,95 €
Spedizione da 3,99 €

Celly C TO C Cavo 100 W 2 MT BK Marca

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione gratuita

USB CELLY Cavo USB-C 100W

Offerta più conveniente

Celly Cavo Usb-C 100W Potente e resistente: Resistente cavo in nylon da Usb-C a Usb-C, che offre un'incredibile potenza di 100 Watt per una ricarica e un trasferimento dei dati rapidi ed efficienti. Questo cavo è costruito per resistere alle esigenze della tua vita quotidiana, grazie al suo rivestimento esterno intrecciato in nylon che offre una maggiore durata e previene i grovigli. Con connettori Usb-C su entrambe le estremità, questo cavo offre compatibilità universale con un'ampia gamma di dispositivi abilitati Usb-C, inclusi laptop, smartphone, tablet e altro ancora.
14,44 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it