KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-35USB 3.0 ACTIVE CABL

E_0002_M0319452 Kramer Cavo USB Kramer CA-USB3/AAE-35 Nero 10,67 m Auto, Moto E

offerte usate a partire da

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-35USB 3.0 ACTIVE CABL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
130,99 €
Spedizione da 15,00 €

Kramer Electronics CA-USB3/AAE-35 cavo USB 10,7 m USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] USB A Nero (CA-USB3/AAE-35 - 10.6m USB3 Active A Ma NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
133,75 €
Spedizione gratuita

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-35USB 3.0 ACTIVE CABL

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,26 €
Spedizione gratuita

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-35USB 3.0 ACTIVE CABL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
194,68 €
Spedizione gratuita

KRAMER ELECTRONICS CA-USB3/AAE-35USB 3.0 ACTIVE CABL

Offerta più conveniente

CA-USB3/AAE-35USB 3.0 ACTIVE CABL
130,99 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.