BRACCIO AOC AS110DX A GAS PER MONITOR FINO A 31,5" VESA 75x75/100x100 360° USB 3

E_0001_8346642 Aoc AOC AS110DX supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 80 cm

BRACCIO AOC AS110DX A GAS PER MONITOR FINO A 31,5" VESA 75x75/100x100 360° USB 3

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,96 €
Spedizione da 13,50 €

BRACCIO AOC AS110DX A GAS PER MONITOR FINO A 31,5" VESA 75x75/100x100 360° USB 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

AOC AS110DX Supporto Monitor PC, USB HUB, Single

Disponibilità immediata
66,52 €
Spedizione gratuita

AOC AS110DX Supporto Monitor PC, USB HUB, Single

Disponibilità immediata
67,09 €
Spedizione da 21,22 €

AS110DX 4038986630658 AOC AS110DX Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivan

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

AOC AS110DX Supporto Monitor PC, USB HUB, Single

Disponibilità immediata
71,41 €
Spedizione gratuita

AOC AS110DX Supporto Monitor PC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,52 €
Spedizione gratuita

AOC AS110DX Supporto Monitor PC, USB HUB, Single

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,52 €
Spedizione gratuita

AOC supporto da tavolo per TV a schermo piatto 81,3 cm (32") Nero

77,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRACCIO AOC AS110DX A GAS PER MONITOR FINO A 31,5" VESA 75x75/100x100 360° USB 3

Offerta più conveniente

Montaggio: Morsa/Bullone di ancoraggio / Spessore del tavolo per il montaggio tramite anello (max): 8,3 cm / Rotazione: Sì / Inclinazione: -45 - 60° / Materiale della scocca: Alluminio / Upc: 4038986630658 / Altezza (max): 58 cm / MPN: AS110DX / eBay Product ID (ePID): 20064809310 / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm / Tipo di regolazione dell'altezza: Molla a pressione / Unità di misura: Unità / Range di regolazione della profondità: 0 - 460 mm / Gtin: 4038986630658 / Peso: 3 gr / Tipo di montaggio: Scrivania / Angolo di rotazione: 0 - 360° / Numero di display supportati: 1 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm / Colore del prodotto: Nero / Gamma di fori di montaggio: 7 - 87 mm / Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13") / Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 75 x 75,100 x 100 mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Aoc Supporto Monitor da Scrivania a Morsetto 13"-32" Peso Ma Kg Nero AS110DX / Spessore del tavolo per il montaggio a morsa (max): 10,5 cm / Larghezza: 100 mm / Peso massimo (capacità): 9 kg / Brand: Aoc / Capacità massima di peso (per monitor): 9 kg / Hub USB integrato: Sì / EAN: 4038986630658 / Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32") / Marca: Aoc / Altezza: 580 mm / Contenuto della confezione: User Manual, Monitor Arm, Clamp mount, Grommet mount, Installatio
59,96 €
ebay.it