Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

E_0001_8289745 Einhell Einhell GE-UB 18/250 Li E-Solo soffiatore di foglie cordl

offerte usate a partire da

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione da 8,42 €

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,95 €
Spedizione gratuita

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 17,12 €

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Disponibilità immediata
64,46 €
Spedizione gratuita

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,64 €
Spedizione da 8,99 €

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Disponibilità immediata
71,40 €
Spedizione da 7,82 €

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

73,88 €
Spedizione gratuita

Einhell GE-UB 18/250 Li E-Solo soffiatore di foglie cordless 250 km/h Nero, Arancione 18 V

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Soffiatore universale a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo Power X-Change Einhell (18 V, velocità dell'aria 250 km/h, kit 3 tubi, regolazione giri elett. con display LED, senza batteria)

Offerta più conveniente

Power X-Change - Il soffiatore per foglie a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo fa parte della famiglia Power X-Change di Einhell, in cui le batterie e i caricabatteria sono liberamente intercambiabili. Utilizzo flessibile - Versatile, grazie al kit in dotazione comprendente tre tubi con funzioni di ausilio per ravvivare fuochi , spazzatrice per il laboratorio o per le foglie. Elevata potenza - Il soffiatore universale raggiunge una velocità di soffiatura che raggiunge i 250 km/ora che permettono di spazzare foglie umide o appiccicate senza problemi. Potenza regolabile - La velocità dell'aria può essere impostata grazie alla regolazione elettronica dei giri. Il display LED indica il regime di giri impostato. Ergonomico - Soffiatore di foglie dall'esiguo peso di 1,1 kg, con buona presa grazie alla maniglia Soft-Grip; raggiunge anche gli angoli più remoti grazie alla sua forma maneggevole. Massimo ordine - Grazie al supporto per fissaggio a parete e al tubo di soffiaggio rimovibile, il soffiatore occupa pochissimo spazio. Fornitura senza batteria - Il soffiatore per foglie a batteria GE-UB 18/250 Li E-Solo viene consegnato senza le batterie Power X-Change e senza il caricabatteria. Acquistabili separatamente.
59,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it