Altoparlanti Fanvil da soffitto cablati 20 W con LED e aggiornamento firmware

E_0001_8098748 Fanvil Fanvil FH-S01 altoparlante Bianco Cablato 20 W Audio E tv

Altoparlanti Fanvil da soffitto cablati 20 W con LED e aggiornamento firmware

Prezzo totale più basso
>72h
169,46 €
Spedizione gratuita

fanvil FH-S01 haut-parleur Blanc Avec fil 20 W

Disponibilità immediata
184,74 €
Spedizione da 9,50 €

fanvil FH-S01 haut-parleur Blanc Avec fil 20 W

Disponibilità immediata
209,42 €
Spedizione da 9,99 €

Fanvil FH-S01 Ceiling Speaker NEW

Spedito in 5 giorni
216,45 €
Spedizione gratuita

fanvil FH-S01 haut-parleur Blanc Avec fil 20 W

Disponibilità immediata
220,47 €
Spedizione gratuita

Fanvil S01 altoparlante da soffitto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione da 7,99 €

fanvil FH-S01 haut-parleur Blanc Avec fil 20 W

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,11 €
Spedizione gratuita

fanvil FH-S01 haut-parleur Blanc Avec fil 20 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
227,46 €
Spedizione gratuita

fanvil FH-S01 haut-parleur Blanc Avec fil 20 W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Altoparlanti Fanvil da soffitto cablati 20 W con LED e aggiornamento firmware

Offerta più conveniente

Massimizza l'audio nelle tue sale conferenze con gli altoparlanti da soffitto Fanvil: potenza e chiarezza per ogni riunione. Caratteristiche Altoparlanti Fanvil da soffitto cablati 20 W Audio nitido e potente: Grazie ai 20 W RMS e alla sensibilità di 89 dB questi altoparlanti garantiscono una diffusione sonora uniforme e profonda ideale per ambienti professionali in cui la chiarezza del parlato è fondamentale. Perfetti per sistemi di conferenza: Progettati specificamente per l'integrazione in sistemi di conferencing gli altoparlanti Fanvil offrono compatibilità con protocolli audio avanzati (G.722 G.723 G.726 G.729) assicurando la massima fedeltà e comprensione del suono. Installazione a soffitto e design discreto: L'installazione ceiling-mountable libera spazio e garantisce una diffusione uniforme del suono senza ingombrare l'ambiente adattandosi con discrezione a qualsiasi contesto professionale o aziendale. Controllo e monitoraggio avanzato: Indicatori LED integrati forniscono feedb
169,46 €
>72h
PC Componentes IT