DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

E_0001_8032467 Dell DELL 400-ACXC disco rigido interno 2.5" 600 GB SAS Informati

Risparmia sull'usato -69 %
offerte usate a partire da 56,93 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
181,19 €
Spedizione da 40,19 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
181,26 €
Spedizione da 25,61 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,84 €
Spedizione da 20,33 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
200,99 €
Spedizione da 15,00 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
211,20 €
Spedizione gratuita

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,40 €
Spedizione da 12,31 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,21 €
Spedizione da 2,99 €

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

DELL 400-ACXC disco rigido interno 600 GB 10000 Giri/min 2.5 SAS (600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J - Warranty: 12M)

Offerta più conveniente

600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J
181,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it