Bixolon XD5-40d, 8 dots/mm (203 dpi), display, EPL, ZPLII, USB, USB Host, RS232, Ethernet, black

E_0001_7191822 Bixolon Bixolon XD5-40d stampante per etichette (CD) Termica dire

Bixolon XD5-40d, 8 dots/mm (203 dpi), display, EPL, ZPLII, USB, USB Host, RS232, Ethernet, black

Prezzo totale più basso
14 giorni lavorativi
315,98 €
Spedizione da 6,10 €

Bixolon XD5-40d, 203dpi, LCD, USB+USB Host, Serial + Ethernet, W125771606 (host, serial + Ethernet)

Disponibilità immediata
354,40 €
Spedizione da 17,00 €

XD5-40D 203DPI LCD USB+USB HOST - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
363,33 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 178 m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,90 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d stampante per etichette [CD] Termica diretta/Trasferimento termi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,62 €
Spedizione da 14,20 €

Bixolon XD5-40d, 203dpi, LCD, USB+USB Host, Serial + Ethernet, W125771606 (host, serial + Ethernet)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
376,55 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d, 203dpi, LCD, USB+USB Host, Serial + Ethernet, W125771606 (host, serial + Ethernet)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,90 €
Spedizione da 12,00 €

Bixolon XD5-40d, 203dpi, LCD, USB+USB Host, Serial + Ethernet, W125771606 (host, serial + Ethernet)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
394,99 €
Spedizione gratuita

Bixolon XD5-40d, 203dpi, LCD, USB+USB Host, Serial + Ethernet, W125771606 (host, serial + Ethernet)

Disponibilità immediata
400,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bixolon XD5-40d, 8 dots/mm (203 dpi), display, EPL, ZPLII, USB, USB Host, RS232, Ethernet, black

Offerta più conveniente

label printer, direct thermal, resolution: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 118 mm, print width (max.): 108 mm, roll diameter (max.): 127mm, speed (max.): 178 mm/s, USB (type B), USB Host, RS232 (9 pin), Ethernet, emulation: EPL, ZPLII, SLCS, RAM: 64 MB, Flash: 128 MB, LCD Display, Black Mark Sensor, Gap Sensor, incl.: cable (USB), power supply unit, power cable, colour: black
315,98 €
14 giorni lavorativi
coloreurope.it