LENOVO USB-C Mini Dock DK

E_0001_6503838 Lenovo Lenovo USB-C Mini Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) T

LENOVO USB-C Mini Dock DK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
205,74 €
Spedizione da 4,00 €

Lenovo USB -C Mini Dock - Wired - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo -C - 3,5 mm - 10.100.1000 Mbit/S - Grey - Cb - BSMI - Sii - Cu - Ukraine - Kvalitet - Loa - Nom - Culus - FCC - ICE - CE - RCM - KCC -

6 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 4,99 €

LENOVO USB-C Mini Dock DK

Offerta più conveniente

40AU0065DK
205,74 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it