PNY PRO Elite 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

E_0001_5559112 Pny Electronics PNY PRO Elite 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 Te

offerte usate a partire da

PNY PRO Elite 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

PNY Pro Elite microSDXC 256GB UHS-I U3 Classe 10

>72h
146,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 12,95 €

PNY PRO Elite 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

Offerta più conveniente

120,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)