HP 2 anni di supporto hardware con reso al deposito per notebook NEW

E_0001_4164331 hp HP 2 anni di supporto hardware con reso al deposito per notebo

HP 2 anni di supporto hardware con reso al deposito per notebook NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
153,23 €
Spedizione gratuita

HP 2 anni di supporto hardware con reso al deposito per notebook

Disponibilità immediata
160,84 €
Spedizione gratuita

HP 2 anni di supporto hardware con reso al deposito per notebook NEW

Offerta più conveniente

HP 2 anni di supporto hardware con reso al deposito per notebook, Reso al deposito, Offsite, In garanzia, Giorno feriale standard - 9 ore, 2 anni, Riparazione entro 3-7 giorni lavorativi
153,23 €
Spedito in 6 giorni
ldc.it