Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S 9U 60kg Grigio Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S 9U 60kg Grigio

E_0001_2810242 Lanberg Lanberg WF01-6609-10S rack 9U Da parete Grigio Informatic

Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S 9U 60kg Grigio Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S 9U 60kg Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
134,74 €
Spedizione gratuita

'LANBERG Armadietto di installazione sospeso 19 9U 600X600mm grigio (porta in vetro) - WF01-6609-10S'

4-6 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S 9U 60kg Grigio Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S 9U 60kg Grigio

Offerta più conveniente

Gestisci la tua infrastruttura IT con il Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S progettato per garantire una robusta e sicura organizzazione dei tuoi componenti di rete e sistemi a bassa tensione. Caratteristiche Bastidor da Parete Lanberg WF01-6609-10S Massima efficienza in uno spazio compatto. Questo armadio da parete da 9U offre una capacità di carico fino a 60 kg ideale per installazioni professionali in ambienti IT piccole e medie imprese o sistemi di sicurezza. Grazie all'assemblaggio self-assembly consente un montaggio semplice e veloce sul posto di lavoro. Design pensato per la praticità e la sicurezza. La porta anteriore in vetro temperato con apertura a 180° e serratura offre accesso rapido e protezione mentre i pannelli laterali rimovibili con serrature garantiscono un controllo accessi ottimale. Il grado di protezione IP20 assicura un ambiente sicuro contro polvere e contatti accidentali. Organizzazione e connettività ottimali. L'armadio Lanberg integra pannelli di ingres
134,74 €
>72h
PC Componentes IT