Eaton 38873 T0-2-1/EA/SVB - 3P - Red - Yellow - -25 - 50 °C

E_0001_2629171 Eaton Powerware Eaton T0-2-1/EA/SVB interruttore elettrico 3P Ros

offerte usate a partire da 94,94 €

Eaton 38873 T0-2-1/EA/SVB - 3P - Red - Yellow - -25 - 50 °C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,86 €
Spedizione da 6,99 €

Eaton T0-2-1/EA/SVB Interruttore a camme con la barra di chiusura 20 A 690 V 1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

T0-2-1/EA/SVB 20A 0-1 3P CONNETTORE A CAMME 20A 3P B/O 038873

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,61 €
Spedizione da 10,00 €

Connettore a camme 0-1 3P 20A da incasso in P, T 038873

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,32 €
Spedizione da 10,00 €
Eaton 38873 T0-2-1/EA/SVB - 3P - Red - Yellow - -25 - 50 °C

Offerta più conveniente

Tipo: Cam Switches / Modello: Electrical Supplies
52,86 €
ebay.it