Kodak pellicola 120 Portra 800 5 pezzi

E_0001_229157 Kodak Kodak 1x5 Portra 800 120 pellicola per foto a colori Foto E

Kodak pellicola 120 Portra 800 5 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,50 €
EUR 32,30 / pezzi
Spedizione gratuita

Film negativo Kodak PROFESSIONAL PORTRA 800 120 colore - Nouvo

3 giorni lavorativi
174,73 €
Spedizione gratuita
Kodak pellicola 120 Portra 800 5 pezzi

Offerta più conveniente

Paese di origine: USA / Upc: 0041773864444 / UPC: 0041773864444 / MPN: 8127946 / eBay Product ID (ePID): 1849087790 / Caratteristiche: Colorato / Data di scadenza: 2025 / Unità di misura: pezzi / Velocità pellicola: 800 / Gtin: 0041773864444 / Quantità: 5 / Peso: 500 g / Modello: 8127946 / Voltaggio: 240 V / Serie: Portra / Marca compatibile: Per Kodak / Quantità per scatola: 5 pezzo(i) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Massima profondità sott'acqua: 28 mm / Larghezza: 10 cm / Formato pellicola: 120 / Tipo: Colore / EAN: 0041773864444 / Numero di foto: 15 / Lunghezza: 12 cm / Marca: Kodak / Altezza: 6 cm / Sensibilità ISO: 800 / Scatti di qualità: Ottimo / Assetto: Negativo / Anno di fabbricazione: 2023
161,50 €
ebay.it