Gastroback 41127 Design - tritacarne Ghiaccio Elettrico

E_0001_101138 Gastroback Gastroback 41127 tritaghiaccio 1,5 L Plastica 100 W Ele

Gastroback 41127 Design - tritacarne Ghiaccio Elettrico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,80 €
Spedizione gratuita

Gastroback 41127 Tritaghiaccio elettrico (100 Watt), cromato NEW

Spedito in 6 giorni
87,79 €
Spedizione gratuita

Gastroback 41127 Design - tritacarne Ghiaccio Elettrico

Offerta più conveniente

Patatine ghiacciate adatte per preparare bevande e cocktail Rapido: il ghiaccio tritato per un cocktail si prepara in soli 15 secondi Potente motore elettrico da 100 W; apertura di scarico con coperchio; custodia in plastica, cromata; contenitore di raccolta integrato
86,80 €
Amazon.it