TV Samsung LED HG75BU800EUXEN 75" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ Hotel

E_0001_100508109 Samsung Samsung HG75BU800EUXEN TV Hospitality 190,5 cm (75") 4K

TV Samsung LED HG75BU800EUXEN 75" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ Hotel

Prezzo totale più basso
>72h
1.588,56 €
Spedizione da 9,75 €

Samsung HBU8000 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Nero 20 W - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.715,77 €
Spedizione gratuita

Samsung HG75BU800EUXEN TV Hospitality 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Nero 20 W

18 giorni lavorativi
2.269,77 €
Spedizione da 181,74 €
TV Samsung LED HG75BU800EUXEN 75" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ Hotel

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Per cosa è ideale questo televisore? Streaming e App Smart TV con Netflix Disney+ Prime Video e HBO preinstallati. Controllo vocale. Grandi Saloni Schermo 75" 4K UltraHD. Visione perfetta anche da lontano. Uso Commerciale Funzioni professionali per hotel aziende e gestione centralizzata. Esperienza visiva professionale e gestione avanzata per hotel e grandi ambienti con Smart TV Samsung 75". Caratteristiche TV Samsung LED HG75BU800EUXEN 75" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ La TV Samsung LED HG75BU800EUXEN offre un'immersione totale grazie al pannello LED 4K UltraHD da 75 pollici ideale per saloni ampi hotel e ambienti aziendali. La tecnologia Dynamic Crystal Color e il Quantum Processor Lite assicurano colori vividi contrasto ottimizzato e dettagli nitidi in ogni scena. Il supporto HDR10+ e HLG garantisce immagini realistiche e neri profondi. Progettata per il settore alberghiero e l'uso profession
1.588,56 €
>72h
PC Componentes IT