Asus TUF Gaming AS1000 Plus 1TB SSD Esterno Portatile PC M.2 NVMe USB-C 3.2 2x2

E_0001_100494112 Asus ASUS TUF Gaming AS1000 PLUS 1 TB Nero Informatica

Asus TUF Gaming AS1000 Plus 1TB SSD Esterno Portatile PC M.2 NVMe USB-C 3.2 2x2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS1000 PLUS - Case per SSD, USB-C 3.2 Gen 2x2, Velocità fino a 20Gbps, Supporto M.2 PCIe NVME, Scocca in Lega di Alluminio, Resistente a Urti, Acqua e Polvere, Nero

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS1000 PLUS 1Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
194,00 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS TUF Gaming AS1000 Plus US

4-6 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming AS1000 PLUS 1 TB USB tipo C USB 3.2 Gen 2x2 Nero

>72h
220,00 €
Spedizione gratuita

Asus TUF Gaming AS1000 Plus 1TB SSD Esterno Portatile PC M.2 NVMe USB-C 3.2 2x2

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 2,5" / Velocità di scrittura: fino a 2000 MB/s / Colore: Nero / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido), SSD esterno / Tipo: SSD esterno portatile / Interfaccia: M,2, NVME, USB-C / Velocità di lettura: fino a 2000 MB/s / Caratteristiche: Antishock, Antiurto, Basso livello di rumorosità, Conforme alla direttiva RoHS, Crittografia protetta, Dissipatore di calore, USB-Powered / Capacità di archiviazione: 1 TB / Garanzia produttore: 3 anni / Compatibile con: Android, Laptop, Mac, PC, iOS, iPhone
132,99 €
ebay.it