Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

E_0001_100456183 Bosch Bosch Pasta Passion Set MUM Serie 6 MUZS6PP (MUZS6PP) Ele

offerte usate a partire da

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Bosch MUZ S6PP Pasta Passion kit MUM Serie 6

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
176,88 €
Spedizione gratuita

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,31 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
199,32 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,16 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Disponibilità immediata
213,36 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch MUZ S6PP Pasta Passion Set MUM Serie 6 MUZS6PP

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
220,51 €
Spedizione da 6,90 €

Accessorio per impastatrice BOSCH MUZS6PP, KIT Pasta Passion: 2 trafile lasagne e tagliatelle, Compatibile con Planetaria Serie 6

Controllare tempi di spedizione sul sito
223,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch PastaPassion Set MUZS6PP, Accessori per Pasta Professionali per Lasagne e Tagliatelle, per Planetarie della Serie 6

Offerta più conveniente

Accessori professionali per la pasta: per preparare in modo semplice e comodo sfoglie per lasagne e tagliatelle (6 mm) Per la tua passione per la pasta: con gli accessori facili da usare, potrai preparare la pasta fresca fatta in casa in un batter d'occhio Realizzato in materiale resistente: robusto, sicuro per gli alimenti, insapore, facile da pulire, per un utilizzo prolungato Comodo da usare: facile da collegare e rimuovere Compatibile: con tutte le planetarie della Serie 6
159,00 €
Amazon.it