Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px 7 S2, Nere

E_0001_100358675 Bowers & Wilkins Bowers & Wilkins Px7 S2 Cuffie Con cavo e senz

Risparmia sull'usato -42 %
offerte usate a partire da 165,00 €

Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px 7 S2, Nere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
283,47 €
Spedizione da 10,95 €

Bowers & Wilkins Px7 S2 Cuffie cablate e wireless Musica USB Type-C Bluetooth Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
357,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie auricolari Bowers & Wilkins Px7 S2 Bluetooth con cancellazione del rumore, nere

>72h
395,00 €
Spedizione gratuita

Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px 7 S2, Nere

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
415,39 €
Spedizione da 21,69 €
Bowers & Wilkins Cuffie Wireless Px 7 S2, Nere

Offerta più conveniente

Cuffie wireless over ear con cancellazione del rumore; Px7 S2 utilizza un totale di sei microfoni per delle chiamate e della cancellazione del rumore, eliminando le interferenze indesiderate Driver da 40 mm progettati su misura e accuratamente angolati all'interno di ciascun padiglione auricolare, per un'esperienza di ascolto davvero coinvolgente Fino a 30 ore di utilizzo con una sola carica Progettate per un ascolto confortevole e prolungato, con piacevoli cuscinetti in memory foam ed una struttura minuziosamente progettata Eleganti dettagli in tessuto e design di ottimo livello
283,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it