lanberg pcu6 - 10 CC 0150-B Cavo di Rete Kat.6 UTP, 1,5 m Blu

E_0001_100036226 Lanberg Lanberg PCU6-10CC-0150-B cavo di rete Blu 1,5 m Cat6 U/

lanberg pcu6 - 10 CC 0150-B Cavo di Rete Kat.6 UTP, 1,5 m Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,12 €
Spedizione da 13,00 €

lanberg pcu6 - 10 CC 0150-B Cavo di Rete Kat.6 UTP, 1,5 m Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg pcu6 - 10 CC 0150-B Cavo di Rete Kat.6 UTP, 1,5 m Blu

Disponibilità immediata
2,01 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo patch Lanberg UTP cat.6 da 1,5 m blu

3-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita

lanberg pcu6 - 10 CC 0150-B Cavo di Rete Kat.6 UTP, 1,5 m Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,53 €
Spedizione da 3,99 €
lanberg pcu6 - 10 CC 0150-B Cavo di Rete Kat.6 UTP, 1,5 m Blu

Offerta più conveniente

Classe: 6 UTP - retrocompatibile Sezione trasversale: AWG 24 (8 * 7 * 0.2 mm) 2 X RJ45 spina Cavo rivestimento: PVC Lunghezza: 1.5 m
1,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it