Phon Ionico Professionale Dyson Supersonic 1600W 4 Temperature 3 Velocità Accessori Blu Rame

Dyson Supersonic asciuga capelli 1600 W Blu, Rame Dyson

offerte usate a partire da

Phon Ionico Professionale Dyson Supersonic 1600W 4 Temperature 3 Velocità Accessori Blu Rame

Prezzo più basso
>72h
311,79 €
Spedizione da 9,75 €

Dyson SS HD07 Supersonic asciugacapelli 1600 W Blu, Rame

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
316,90 €
Spedizione gratuita

Dyson Asciugacapelli Supersonic™ capelli lisci o ondulati

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
317,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dyson Supersonic™ asciugacapelli Straight+Wavy - asciugatura rapida senza calore estremo - controllo intelligente della temperatura - include 3 accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
348,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Asciugacapelli Supersonic™ capelli lisci o ondulati Dyson

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
348,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic Asciugacapelli Prussian Blue/Rame

2-3 giorni
348,00 €
Spedizione da 9,99 €

ASCIUGACAPELLI DYSON Supersonic

Controllare tempi di spedizione sul sito
348,49 €
Spedizione gratuita

Dyson Supersonic asciuga capelli 1600 W Blu, Rame

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
367,99 €
Spedizione da 7,99 €

Dyson Asciugacapelli Supersonicnural Prussian Blu/rame 113277-01 5025155117859

Consegna 4 giorni lavorativi
385,99 €
Spedizione da 12,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dyson Supersonic Bright asciuga capelli 1600 W Rame, Nichel 1 St
806,68 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dyson Supersonic asciuga capelli 1600 W Blu, Rame
367,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Dyson Supersonic asciuga capelli 1600 W Blu 1 St
550,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dyson Supersonic r asciuga capelli 1700 W Rosa, Rose Gold
587,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Phon Ionico Professionale Dyson Supersonic 1600W 4 Temperature 3 Velocità Accessori Blu Rame

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Tecnologia Ionica Elimina il crespo e dona lucentezza intensa. Capelli morbidi e senza elettricità statica. Asciugatura Rapida Motore ad alta potenza che riduce il tempo di asciugatura. Ideale per le mattine di fretta. Protezione dei Capelli Controllo intelligente della temperatura che previene il surriscaldamento. Prenditi cura dei tuoi capelli ogni giorno. Capelli Ricci Diffusore incluso che definisce i ricci senza effetto crespo. Onde naturali e volume controllato. Uso Professionale Motore a lunga durata per uso intensivo. Qualità da salone a casa tua. Accessori Inclusi Diffusore e concentratore per diversi stili. Tutto ciò di cui hai bisogno in una confezione. Scopri la potenza e la precisione del Dyson Supersonic: asciugatura rapida protezione avanzata e styling professionale in un unico phon. Caratteristiche Phon Ionico Professionale Dyson Supersonic Il Dyson Supersonic è progettato per offrire un'asciugatura di alto livello ideale sia per prof
311,79 €
>72h
PC Componentes IT