Dyson Corrale™ piastra per capelli, piastre flessibili in rame per styling con meno calore, senza fili, controllo intelligente della temperatura - meno danni e perdita di colore

Dyson Corrale Farbe: Nickel-Kupfer Piastra per capelli Caldo Rame, Nichel

Risparmia sull'usato -48 %
offerte usate a partire da 219,00 €

Dyson Corrale™ piastra per capelli, piastre flessibili in rame per styling con meno calore, senza fili, controllo intelligente della temperatura - meno danni e perdita di colore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
423,74 €
Spedizione gratuita

Dyson Corrale Piastra per capelli Caldo Rame, Nichel 200 W 2,2 m

2-3 Giorni
442,90 €
Spedizione gratuita

Dyson Dyson - Piastra Dyson Corrale™ (nichel/rame) - Piastra Per Capelli - corrale Copper Nickel - Donna

2-3 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Dyson Corrale™ (Rame) Piastra per capelli

3-5 Giorni
449,00 €
Spedizione gratuita

Piastra senza fili Corrale Nickel - Nouvo

3 giorni lavorativi
505,47 €
Spedizione gratuita

Dyson Corrale Piastra per capelli Caldo Rame, Nichel 200 W 2,2 m 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
534,47 €
Spedizione da 0,00 €

2 varianti a partire da 399,99 €

Dyson Corrale™ piastra per capelli, piastre flessibili in rame per styling con meno calore, senza fili, controllo intelligente della temperatura - meno danni e perdita di colore

Offerta più conveniente

Minor calore, metà dei danni: Le lamine flessibili abbracciano i capelli per offrire maggiore controllo, consentendo di ottenere lo stesso styling con minor calore e danni ai capelli ridotti del 50%.¹ Fino a 30 minuti di styling senza filo: Offre la stessa performance termica di una piastra con filo e si ricarica completamente in soli 70 minuti.² Spegnimento automatico e blocco di sicurezza: Si spegne dopo 10 minuti di inattività per maggiore sicurezza. Il blocco di sicurezza consente di riporre subito la macchina dopo l’uso. Stazione di ricarica da viaggio: Quando non è in uso, posiziona la macchina sulla stazione di ricarica per prolungare l’autonomia. Si ripiega per riporla facilmente in borsa, per una ricarica più semplice sia a casa che in viaggio. Lo schermo OLED mostra l’autonomia della batteria e la temperatura durante l’uso.
423,74 €
Amazon.it