DYSON CORRALE PIASTRA CAPELLI SENZA FILI WIRELESS NUOVO ORIGINALE GARANZIA 2ANNI

Dyson Corrale Piastra per capelli

Risparmia sull'usato -53 %
offerte usate a partire da 189,00 €

DYSON CORRALE PIASTRA CAPELLI SENZA FILI WIRELESS NUOVO ORIGINALE GARANZIA 2ANNI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,99 €
Spedizione gratuita

PIASTRA PER CAPELLI Dyson Corrale NERO-NICHEL/FUCSIA Senza Fili

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,90 €
Spedizione gratuita

Piastra per Capelli senza Fili Dyson Corrale 210ºC 3 Impostazioni OLED Spegnimento Automatico Nero Fucsia

>72h
507,90 €
Spedizione da 10,00 €

Dyson Piastra Capelli Senza Filo Corrale Nero-nichel/fucsia - Nouvo

5 giorni lavorativi
518,11 €
Spedizione gratuita

Dyson Piastra Capelli Senza Filo Corrale Nero-nichel/fucsia

551,51 €
Spedizione gratuita

Dyson Corrale Piastra per capelli Caldo Nero, Fucsia, Nichel 200 W 4,3

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
649,10 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Dyson Corrale Farbe: Nickel-Kupfer Piastra per capelli Caldo Rame, Nichel
423,74 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dyson Corrale Piastra per Capelli 210°C Viola/Nero, Lega di Rame Manganese, Taille Unique
595,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dyson Dyson Corrale Fucsia - Piastra Capelli
519,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JOYSOG Airstrait HT01 - Custodia rigida da trasporto per Dyson Airstrait/Airstrait HT01/Corrale, borsa da viaggio, organizer per piastre dei capelli (nero)
28,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYSON CORRALE PIASTRA CAPELLI SENZA FILI WIRELESS NUOVO ORIGINALE GARANZIA 2ANNI

Offerta più conveniente

Colore: Grigio, Rosa / Tipo: Piastra, superificie piatta / Caratteristiche: Senza fili / Garanzia produttore: 2 anni
399,99 €
ebay.it