DYNAVOX X7000B HIFI FILTRO DI RETE Nero Highend Ciabatta Elettrica Display

Dynavox X7000B Hifi Filtro Rete Nero Esclusivo Ciabatta Display

offerte usate a partire da

DYNAVOX X7000B HIFI FILTRO DI RETE Nero Highend Ciabatta Elettrica Display

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,02 €
Spedizione da 18,00 €

Dynavox filtro di rete HiFi X7000B, multipresa con 6 prese, con spia LED per il corretto allineamento di fase e display, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
211,26 €
Spedizione gratuita

Dynavox filtro di rete HiFi X7000B, multipresa con 6 prese, con spia LED per il corretto allineamento di fase e display, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,50 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 210,86 €

DYNAVOX X7000B HIFI FILTRO DI RETE Nero Highend Ciabatta Elettrica Display

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Compatibilità Di Modello: Universale / Marca compatibile: Universale / Particolarità: Display / Garanzia produttore: 2 anni / Capacità: 10A / Larghezza: 305 mm / Linea Prodotti Compatibile: Filtro di linea / Tipo: Filtro di linea HiFi / Peso: 6,15 kg / Lunghezza: 430 mm / Altezza: 100 mm / Regionale Tipo Spina: Spina IEC / Numero unità: 1 / Anno di fabbricazione: 2021
204,02 €
ebay.it