Dynavox VT-80 amplificatore stereo compatto, terminali di connessione a vite per 4 altoparlanti, telecomando solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata, nero

Dynavox Amplificatore stereo compatto VT-80 Nero, morsettiere a vite per 4 Altoparlanti, telecomando Controllo Solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata

offerte usate a partire da

Dynavox VT-80 amplificatore stereo compatto, terminali di connessione a vite per 4 altoparlanti, telecomando solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,38 €
Spedizione gratuita

Dynavox VT-80 amplificatore stereo compatto, terminali di connessione a vite per 4 altoparlanti, telecomando solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata, nero

Disponibilità immediata
164,54 €
Spedizione gratuita

Dynavox VT-80 amplificatore stereo compatto, terminali di connessione a vite per 4 altoparlanti, telecomando solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata, nero

Disponibilità immediata
190,09 €
Spedizione gratuita

Dynavox VT-80 amplificatore stereo compatto, terminali di connessione a vite per 4 altoparlanti, telecomando solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata, nero

Disponibilità immediata
205,03 €
Spedizione da 9,99 €

Dynavox 207466 VT-80 Amplificatore Stereo 2 x 160 W Nero Bluetooth®, USB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,88 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Dynavox Stereo-Mini-Verstärker ESA-18 Mk Bluetooth Nero 75 Watt
95,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DYNAVOX 207740 - Mini amplificatore, nero
94,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Dynavox CS-PA8 Digitale Mini Nero Bluetooth 2 x 15 W RMS
79,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
DYNAVOX VT-90 nero amplificatore compatto stereo con ingresso BT e phono
209,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Dynavox VT-80 amplificatore stereo compatto, terminali di connessione a vite per 4 altoparlanti, telecomando solo per ingressi digitali (USB, scheda SD), antenna BT integrata, nero

Offerta più conveniente

Suono impressionante: Con una potenza totale di 160 watt, l'amplificatore audio offre alti chiari e bassi potenti, fornendo un piacere musicale puro nel soggiorno. Design: Il pannello frontale in alluminio nero spazzolato, insieme ai display rossi, crea un aspetto elegante e senza tempo. Compatibilità: Sono disponibili molte opzioni di connessione: 2 connessioni digitali per memoria USB e scheda SD, 2 ingressi analogici (RCA), 1 uscita Pre-Out per subwoofer attivo, che rende il VT-80 un amplificatore multimediale. Streaming ad alta risoluzione: Grazie all'interfaccia Bluetooth 5.0 integrata, la trasmissione wireless della musica dal tuo smartphone o tablet al sistema è comoda e semplice. Contenuto della confezione: 1 x amplificatore Dynavox VT-80, 1 x cavo di alimentazione, 1 x telecomando, 1 x antenna BT, 1 x manuale utente.
151,38 €
Amazon.it