DYNAVOX PERFECT SOUND Cavo Per Altoparlanti Premium 2 X 3 METRI 1 SET
Dynavox Perfect Sound Cavo per altoparlanti, coppia, cavo per altoparlanti flessibile di alta gamma con connettori a banana, preassemblato, colore nero/rosso, lunghezza 3 m
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita
Dynavox Perfect Sound Cavo per altoparlanti, coppia, cavo per altoparlanti flessibile di alta gamma con connettori a banana, preassemblato, colore nero/rosso, lunghezza 3 m
65,90 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 54,23 €
DYNAVOX Cavo Speaker Perfetto 2 X 2 M Confezionato 1 Set Stereo
54,23 €
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Prodotti simili
Dynavox Perfect Sound cavo stereo RCA, contatti placcati in oro, adatto per dispositivi audio con connettori RCA come amplificatori, lettori CD, ricevitori AV, colore nero/rosso, lunghezza 1,5m
19,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dynavox Cavo Stereo Perfect Sound Cinch-RCA 0,5 m, Tondo, Dorato
15,37 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Dynavox Perfect Sound Cavo per altoparlanti, coppia, cavo per altoparlanti flessibile di alta gamma con connettori a banana, preassemblato, colore nero/rosso, lunghezza 5 m
95,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita