CAVO RCA STEREO DYNAVOX HIGHEND 2 x 3 METRI CAVO NF 1 SET

Dynavox Highend 2 x 3 Metri Cavo Basse Frequenze - 1 Set

offerte usate a partire da

CAVO RCA STEREO DYNAVOX HIGHEND 2 x 3 METRI CAVO NF 1 SET

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,90 €
Spedizione da 25,00 €

DYNAVOX Cavo Stereo Cinch High-End 2 X 3 Metri NF 1 Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

CAVO RCA Dynavox Black Line Stereo 1 metro Highend alta qualità 1 m
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Dynavox Highend LS Cable Set 2 x 5 m Cavo per altoparlanti premium di alta qu...
153,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,00 €
DYNAVOX X7000B HIFI FILTRO DI RETE Nero Highend Ciabatta Elettrica Display
204,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
CAVO RCA STEREO DYNAVOX HIGHEND 2 x 3 METRI CAVO NF 1 SET

Offerta più conveniente

Connettore B: Spina RCA / Colore: Grigio / Connettore A: Spina RCA / Paese di origine: Cina / Tipo di fibra: Multi-Mode / Caratteristiche: Cavo RCA / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 mm / Compatibilità del marchio: Universale / Tipo di prodotto: Cavo / Lunghezza cavo: 3 m / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Cavo / Descrizione del contenuto della confezione: 1 x cavo RCA 3 m / Lunghezza: 3 m / Altezza: 10 mm / Paese/regione di produzione: Cina / Porta A: Connettore RCA / Compatibilità modello: Universale / Porta B: Connettore RCA / Caratteristiche speciali: Highend / Numero di unità: 1 / Connettore splitter/doppler: 1 : 2
77,90 €
ebay.it