DYNAVOX Black Line cavo RCA stereo 1,5 m cavo RCA HIGH END 1 set

Dynavox Black Line - Cavo RCA stereo, con schermatura multipla, in rame ad alta purezza, connettori placcati in oro 24 K, 1,5 m

offerte usate a partire da

DYNAVOX Black Line cavo RCA stereo 1,5 m cavo RCA HIGH END 1 set

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione da 35,00 €

Dynavox Black Line cavo stereo RCA di alta gamma, cavo RCA premium con schermatura multipla, rame ad alta purezza, connettori placcati in oro 24k, 1.5m

Disponibilità immediata
95,23 €
Spedizione da 15,00 €

Dynavox Black Line cavo stereo RCA di alta gamma, cavo RCA premium con schermatura multipla, rame ad alta purezza, connettori placcati in oro 24k, 1.5m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,00 €
Spedizione gratuita

Dynavox Black Line cavo stereo RCA di alta gamma, cavo RCA premium con schermatura multipla, rame ad alta purezza, connettori placcati in oro 24k, 1.5m

112,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynavox Nero Linea Cavo Rca Stereo 1 Metri di Alta Qualità
84,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Dynavox Black Line, cavo flessibile di alta qualità, con connettori a banana di alta qualità, confezionati, colore nero, lunghezza 5 m
278,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DYNAVOX BLACK LINE CAVO STEREO 0,6 M HIGHEND Molto Pregiato
87,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
DYNAVOX Black Line cavo RCA stereo 1,5 m cavo RCA HIGH END 1 set

Offerta più conveniente

Connettore B: RCA maschio / Connettore A: RCA maschio / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Tipo di fibra: Multi-Mode / Garanzia produttore: 2 anni / Compatibilità del marchio: Universale / Tipo di prodotto: Cavo / Lunghezza cavo: 1,5 m / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Cavo / Descrizione del contenuto della confezione: 1 x linea nera 1,5 m / Lunghezza: 1,5 m / Numero parte produttore: 207481 / Porta A: RCA maschio / Paese/regione di produzione: Cina / Compatibilità modello: Universale / Porta B: RCA maschio / Caratteristiche speciali: Cavo audio schermato, Cavo tondo / Numero di unità: 1 / Connettore splitter/doppler: 1:1
94,00 €
ebay.it