GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/60 R16 89V STREET-H MH01 ESTIVE

Dynamo Tyre – Pneumatici estivi STREET-H MH01 195/60 R16 89V

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/60 R16 89V STREET-H MH01 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r16 89V DYNAMO STREET-H MH01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,53 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 195 60 16 89V STREET-H MH01 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,53 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DYNAMO STREET H MH01 195 60 R 16 89 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione gratuita

Dynamo Street-H MH01 195/60 R16 89V

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,42 €
EUR 84,42 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R16 89V DYNAMO STREET-H MH01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,26 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/60 R16 89V STREET-H MH01 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Codice Rumorosità: 71_B / Upc: 6922250412775 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220010881 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 24088003027 / Disegno Battistrada: STREET-H MH01 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250412775 / Quantità: 1 / EAN: 6922250412775 / Marca: DYNAMO / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: V
74,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 275/45 R21 110Y HISCEND-H MSU01 XL
132,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO DYNAMO STREET H M4S01 155 80 R 13 79 T 4 STAGIONI
47,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 315/35 R21 111Y HISCEND-H MSU01 XL
144,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/40 R18 89Y STREET-H MU71 XLESTATE
86,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 235/ 40 ZR 18 STREET-H MU71 TL XL 95 Y 3220017651
70,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita