GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/35 R18 84Y STREET-H MU02 XL ESTIVE

Dynamo Street-H MU02 215/35R18 84Y XL BSW

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/35 R18 84Y STREET-H MU02 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Dynamo Street-H MU02 215/35 ZR18 84Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,43 €
EUR 94,43 / Unità
Spedizione gratuita

215/35 ZR18 TL 84Y STREET-H MU02 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 35 ZR18 84Y DYNAMO STREET-H MU02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,38 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/35 R18 84Y STREET-H MU02 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250413536 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220010957 / PFU classe: B1 / eBay Product ID (ePID): 11080686170 / Disegno Battistrada: STREET-H MU02 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250413536 / Quantità: 1 / EAN: 6922250413536 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
88,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO DYNAMO STREET H M4S01 155 80 R 13 79 T 4 STAGIONI
47,87 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/40 R18 89Y STREET-H MU71 XLESTATE
86,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Tyre Pneumatico Estivo STREET-H MH01 215/65 R17 99T TL
83,51 €
EUR 83,51 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dynamo Street-H M4S01 155/65R14 75T BSW
49,14 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DYNAMO 245/ 45 ZR 20 STREET-H MU71 TL XL 103 Y 3220017877
112,34 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita