Dynamic Bike Care Hyper Wax 240g Trasparente

Dynamic hyper wax chain lube 240g

Dynamic Bike Care Hyper Wax 240g Trasparente

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynamic hyper wax chain lube 240g

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Cera Dynamic Hyper Wax 240 g

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Dynamic wander wax 240g
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Dynamic Bike Care Hyper Wax 240g Trasparente

Offerta più conveniente

DYNAMIC BIKE CARE Hyper Wax 240gSblocca il massimo delle prestazioni della trasmissione con DYNAMIC BIKE CARE Hyper Wax, il culmine della lubrificazione per catene da bicicletta ingegnerizzata per ciclisti che rifiutano di compromettere la velocità. Nato da un´intensa collaborazione con i migliori team UCI World Tour, Hyper Wax non è solo un altro lubrificante, è un vantaggio competitivo progettato per minimizzare l´attrito e massimizzare la tua potenza quando ogni watt conta.Sperimenta un livello di efficienza precedentemente irraggiungibile con i lubrificanti convenzionali. Hyper è la cera calda più veloce sul mercato, un´affermazione supportata da rigorosi test di laboratorio in cui ha superato le cere calde tradizionali con un incredibile margine di oltre il 30%. Questa formula all´avanguardia si traduce direttamente in minori perdite di trasmissione, garantendo che una maggiore parte del tuo duro lavoro sia convertita in movimento in avanti. Questa performance rivoluzionaria è sta
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)