T-shirt Dynafit Traverse manica corta blu nube donna - XS

Dynafit - Women's Traverse T-Shirt - Maglia da corsa XS turchese

T-shirt Dynafit Traverse manica corta blu nube donna - XS

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Dynafit - Women's Traverse T-Shirt - Maglia da corsa XS turchese

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - T-shirt Traverse donna - Blu (Taglia: 40)

4-5 giorni
45,00 €

Prodotti simili

Dynafit Traverse 3L W - giacca hardshell - donna Blue/Blue/Red XL
194,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse 3L Jacket - Giacca antipioggia M blu
194,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse Thermal Hooded Jacket - Giacca in pile M lilla
109,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse 3L Jacket - Giacca antipioggia S blu
194,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse Thermal Hooded Jacket - Giacca in pile XS lilla
109,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
T-shirt Dynafit Traverse manica corta blu nube donna - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt Dynafit Traverse da donna è realizzata con un tessuto ultraleggero che assorbe l’umidità ed è prodotto in poliestere 100% riciclato. Si asciuga molto rapidamente ed è molto piacevole al tatto. Il trattamento antimicrobico Polygiene garantisce una freschezza duratura.Caratteristiche:Tecnologia antiodoreTessuto leggero e traspiranteAsciugatura rapida
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it