T-shirt da donna Dynafit Traverse Gris XS

Dynafit - Women's Traverse T-Shirt - Maglia da corsa XS blu

T-shirt da donna Dynafit Traverse Gris XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
37,71 €
Spedizione da 8,49 €

DYNAFIT - T-shirt Traverse donna - Grigio (Taglia: 40)

4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit - Women's Traverse T-Shirt - Maglia da corsa XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €
T-shirt da donna Dynafit Traverse Gris XS

Offerta più conveniente

La camicia versatile Traverse è realizzata in un materiale ultra-leggero e traspirante, composto al 100 % da poliestere riciclato. Si asciuga particolarmente in fretta ed è molto piacevole sulla pelle. Il trattamento antimicrobico Polygiene® la tiene fresca a lungo.
37,71 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Giacca da donna Dynafit Traverse Dst Jkt W Taglia: L / Colore: blu
97,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Traverse Dst W - giacca softshell - donna Blue/Dark Pink S
104,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Dynafit Traverse Dst Jkt W Taglia: M / Colore: blu
97,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse Thermal Hooded Jacket - Giacca in pile M lilla
104,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Traverse Thermal Hooded Jacket - Giacca in pile XS lilla
104,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita