Dynafit Transalper 3l Jacket Rosa M Donna

Dynafit - Women's Transalper 3L Jacket - Giacca antipioggia M variopinto

Dynafit Transalper 3l Jacket Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
210,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Transalper 3L Jacket - Giacca antipioggia M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
224,96 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Giacca Transalper 3-Lagen da donna - Rosa (Taglia: 44)

4-5 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper 3l Jacket Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Giacca DYNAFIT Transalper 3L da Donna: Il tuo Scudo Leggero e Impermeabile per la MontagnaConquista la montagna con sicurezza, indipendentemente dalle previsioni. La giacca DYNAFIT Transalper 3L da donna è il tuo compagno essenziale per le attività alpine veloci, offrendo una protezione senza compromessi in qualsiasi condizione atmosferica. Progettata per l´ambiziosa alpinista che richiede alte prestazioni e basso peso, questo guscio tecnico ti assicura di essere preparata a tutto ciò che la vetta ti riserva.Sperimenta una difesa climatica impareggiabile con l´avanzato materiale Dynashell a 3 strati. Questa giacca hardshell vanta un´impressionante colonna d´acqua di 30.000 mm, fornendo una barriera completamente impermeabile e antivento che ti mantiene comodamente asciutta anche durante piogge persistenti e condizioni di vento forte. Le cuciture interamente nastrate non lasciano punti di ingresso per l´umidità, garantendo prestazioni affidabili quando ne hai più bisogno. Mentre la sua
210,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Transalper 3l Jacket Arancione S Donna
209,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile XS rosso
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper 3l Jacket Arancione M Donna
209,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Transalper Thermal Hoody Jacket - Giacca in pile M rosso
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Light Polartec® Jacket Rosa L Donna
91,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €