DYNAFIT - T-Shirt Trail da donna - Nero (Taglia: 42)

Dynafit - Women's Trail T-Shirt - Maglia da corsa S nero

DYNAFIT - T-Shirt Trail da donna - Nero (Taglia: 42)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Dynafit Noir S

2-8 giorni
53,80 €
Spedizione da 8,49 €

T-shirt da trail Dynafit TRAIL T-SHIRT W (black out) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
55,25 €
Spedizione da 10,39 €
DYNAFIT - T-Shirt Trail da donna - Nero (Taglia: 42)

Offerta più conveniente

Il taglio crop arioso incontra la performance: la maglia tecnica da trail offre velocità a ogni corsa ed è perfetta per le calde giornate estive. Il tessuto tecnico realizzato con materiali riciclati convince per l'eccellente gestione dell'umidità, la traspirabilità e la sensazione di morbidezza sulla pelle per un comfort extra. Lo speciale trattamento antiodore a cui la maglietta è stata sottoposta mantiene la freschezza del capo anche nelle salite più faticose. Il fresco taglio crop conferisce alla maglietta un look moderno e la rende particolarmente comoda da indossare quando fa caldo. Il design è semplice, ma tutt'altro che banale: una stampa grafica sul retro catturerà l'attenzione delle altre runner quando le supererai. • Trattamento antimicrobico Polygiene® • Ad asciugatura rapida • Elementi riflettenti
52,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Trail W - scarpe trail running - donna Dark Pink/Grey 8,5 UK
127,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Scarpe trail running Trail W Donna Dark Pink/Grey Taglia 6,5 UK
106,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Scarpe trail running Trail W Donna Dark Pink/Grey Taglia 5,5 UK
106,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Scarpe da trail running Trail W Donna Rosa scuro/Grigio Taglia 7 UK
127,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Scarpe trail running Trail W Donna Dark Pink/Grey Taglia 4,5 UK
106,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €