Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna Blue/Blue S

Dynafit - Women's Tour Light Merino 3/4 Tight - Intimo lana merinos S grigio

Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna Blue/Blue S

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
66,10 €
Spedizione da 4,95 €

DYNAFIT - Tour Light Merino 3/4 Tights donna - Grigio (Taglia: 46)

4-5 giorni
85,00 €

Prodotti simili

Dynafit - Women's Tour Wool Thermal Hoody - Giacca isolante XS blu
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Tour Wool Thermal Hoody - Giacca isolante S blu
99,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit Giacca Tour Wool Thermal
96,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Dynafit Tour Light Merino 3/4 - calzamaglia - donna Blue/Blue S

Offerta più conveniente

Calzamaglia da donna Tour Light Merino 3/4 Tight di Dynafit a rapida asciugatura e termoregolante, perfetta come strato base per le sessioni di scialpinismo più impegnative delle giornate maggiormente fredde. mescola di lana merino e fibre Dryarn® molto leggera e traspirante proprietà naturalmente antibatteriche della lana merino contrastano la formazione di cattivi odori estremamente elastica a 4 direzioni e quasi completamente priva di cuciture vita elastica fasciante con logo taglio gamba a 3/4
66,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)