Dynafit Graphic Co Short Sleeve T-shirt Beige L Donna

Dynafit - Women's Graphic Cotton S/S Tee - T-shirt 40 beige

Dynafit Graphic Co Short Sleeve T-shirt Beige L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Graphic Cotton S/S Tee - T-shirt 40 beige

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Graphic Cotton maglietta donna - Beige (Taglia: 46)

4-5 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Graphic Co Short Sleeve T-shirt Beige L Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT T-shirt a Maniche Corte Graphic CO DonnaPorta il tuo stile di vita Dynafit Speedup nella vita di tutti i giorni con il T-shirt a maniche corte Graphic CO da donna. Questo comodo top con scollo rotondo è il modo perfetto per mostrare l´autentica atleta di resistenza montana che c´è in te, anche quando non sei in montagna. Progettata per donne che vivono e respirano lo spirito alpino, questa t-shirt fonde perfettamente stile casual con l´etica ad alte prestazioni del marchio Dynafit. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione della tua passione per una vita attiva e focalizzata sull´outdoor.Realizzata in cotone biologico eccezionalmente morbido, 100% cotone, questa t-shirt da donna privilegia il comfort per tutto il giorno e una sensazione superiore sulla pelle. Il tessuto è naturalmente traspirante, il che lo rende un´ottima scelta per le giornate calde, le uscite casual o come comodo strato base per le tue avventure quotidiane. Il Relaxed Fit garantisce una
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Women's Trail Graphic - Scarpe per trail running EU 42,5 beige
135,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dynafit - Women's Trail Graphic - Scarpe per trail running EU 43 beige
135,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglietta da donna Dynafit Graphic Co W S/S Tee Taglia: S / Colore: grigio
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da donna Dynafit Graphic Co W S/S Tee Taglia: M / Colore: grigio
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale S turchese/blu
49,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €