DYNAFIT - 24/7 Track pantaloni donna - Nero (Taglia: 42)

Dynafit - Women's 24/7 Track Pant - Pantaloni da allenamento 36 nero

DYNAFIT - 24/7 Track pantaloni donna - Nero (Taglia: 42)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT Pantaloni da Donna 24/7 Track W Pnt

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €

DYNAFIT Pantaloni da Donna 24/7 Track W Pnt

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
94,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dynafit 24/7 Sleeveless T-shirt Rosa S Donna
37,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta L lilla
44,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta XS lilla
44,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit 24/7 DRIRELEASE T-SHIRT W Magliette XS Rosa
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta XL lilla
44,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
DYNAFIT - 24/7 Track pantaloni donna - Nero (Taglia: 42)

Offerta più conveniente

Relax con consapevolezza: dopo una lunga giornata trascorsa in montagna i pantaloni 24/7 Track da donna invitano a rilassarsi sul divano o in rifugio. Dopo aver dato il massimo con lo sci alpinismo o il mountaineering una pausa per recuperare le energie è infatti più che meritata. Questi comodi pantaloni sportivi in cotone e poliestere riciclato sono soffici e gradevoli sulla pelle e regalano una sensazione di autentico benessere. La vita è regolabile tramite un cordino per una vestibilità perfetta ma comoda e che non stringe. Il taglio è sportivo e casual, la gamba è aderente e affusolata con fondo a costine. Nelle due tasche possono essere riposti piccoli oggetti. Pantaloni 24/7 Track - Rilassati!
80,00 €
4-5 giorni
dynafit.com (IT)