Dynafit 24/7 Sleeveless T-shirt Beige S Donna

Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta S beige

Dynafit 24/7 Sleeveless T-shirt Beige S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta S beige

4 - 6 giorni lavorativi
44,46 €
Spedizione da 5,95 €

DYNAFIT - Canottiera 24/7 Drirelease donna - Beige (Taglia: 42)

4-5 giorni
50,00 €

Prodotti simili

Dynafit 24/7 Sleeveless T-shirt Rosa S Donna
37,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta L lilla
44,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta XS lilla
44,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit 24/7 DRIRELEASE T-SHIRT W Magliette XS Rosa
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease Tank - Canotta XL lilla
44,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit 24/7 Sleeveless T-shirt Beige S Donna

Offerta più conveniente

Comodo, casual e ad asciugatura rapida:Il 24/7 drirelease® Tank da donna offre un comfort e prestazioni eccezionali per la vita di tutti i giorni e per i tuoi meritati giorni di riposo.Vuoi esprimere il tuo stile di vita atletico anche lontano dalla montagna? Nessun problema con il 24/7 Tank realizzato in drirelease® ad alte prestazioni.Come suggerisce il nome, puoi indossare questo top in qualsiasi periodo dell´anno e per quasi ogni occasione, sottolineando che il tuo cuore batte per la montagna.Il brillante tessuto drirelease® ha la sensazione del cotone ma una gestione dell´umidità significativamente migliore.Si asciuga anche rapidamente ed è molto traspirante.È realizzato con una miscela di poliestere riciclato e cotone biologico, abbinato a una tecnologia anti-odore per una freschezza duratura.Il taglio di questo top lifestyle è casual e rilassato per il massimo comfort, sia per attività sportive, incontri con amici o a casa sul divano.24/7 drirelease® Tank - il tuo look sportivo
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.