Dynafit Ultra Trail Running Shoes Grigio EU 36 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna Dynafit Ultra Vert 36,5

2-8 giorni
116,72 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Atlantic/Jadelite) Donna 36.5 (4 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

DYNAFIT Ultra Trail Running Shoes EU 36 1/2

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
120,38 €
Spedizione da 5,99 €

DYNAFIT Ultra Trail Running Shoes EU 36 1/2

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Ultra - Scarpe per trail running EU 36,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Scarpa running Ultra da donna - MainColorName (Taglia: 36,5)

4-5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra Trail Running Shoes Grigio EU 36 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Ultra da Uomo | Comfort Definitivo per Lunghe DistanzeEntra in un mondo di trail running illimitato con le DYNAFIT Ultra, la scarpa da trail definitiva ingegnerizzata per gli uomini che sfidano le distanze più lunghe. Progettata pensando alle ultra-maratone e alle epiche avventure alpine, questa scarpa è il tuo partner fidato per conquistare qualsiasi terreno con comfort incrollabile e prestazioni eccezionali. Che tu sia un ultra-runner esperto o aspiri ad estendere il tuo chilometraggio, le Ultra offrono la perfetta miscela di ammortizzazione, protezione e stabilità per farti avanzare, chilometro dopo chilometro.Il tuo compagno da trail tuttofare sviluppato pensando alle lunghe corse su sentiero.Le DYNAFIT Ultra ti faranno sentire a tuo agio sui terreni rocciosi tanto quanto sulle superfici morbide.Dotate di un´intersuola leggera per il massimo comfort.Con una tomaia realizzata per il 37.6% da materiali riciclati, caratterizzata da una costruzione in me
103,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia L - Nero
98,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo
112,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Gilet de trail - Ultra 12 Vest Black Out - Taglia S - Nero
91,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe da trail Dynafit ULTRA (Atlantic/Jadelite) Donna 40 (6.5 UK)
98,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Dynafit Ultra blu grigiastro rosa donna - 36
116,72 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €