Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Scarpa running Ultra GORE-TEX® da donna - Nero (Taglia: 38,5)

4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Dynafit Ultra Gtx Multicolore 38,5

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Dynafit - Women's Ultra GTX - Scarpe per trail running EU 38,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running DYNAFIT Ultra GORE-TEX® da Donna | Comfort Impermeabile per Lunghe DistanzeScatena il tuo potenziale sui sentieri più lunghi e impegnativi con le scarpe da trail running DYNAFIT Ultra GORE-TEX® da donna. Progettata per atleti di endurance che rifiutano di lasciare che il tempo o il terreno dettino il loro allenamento, questa scarpa è il tuo partner definitivo per tutte le condizioni atmosferiche e tutti i terreni. Che tu stia affrontando una ultra-maratona o intraprendendo un´epica avventura di montagna di un´intera giornata, l´Ultra GTX offre la fusione perfetta di protezione, comfort e prestazioni reattive, assicurandoti di poter superare i tuoi limiti con completa sicurezza.Il tuo compagno da trail impermeabile e versatile, sviluppato pensando alle lunghe corse su sentiero.Le DYNAFIT Ultra GTX ti faranno sentire a tuo agio sui terreni rocciosi tanto quanto sulle superfici morbide.Dotata di un´intersuola leggera per il massimo comfort.La tomaia è realizzata co
118,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Ultra 100 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 35 Donna
133,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 41 Donna
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Scarpe per trail running Ultra GTX GORE-TEX Uomo Variopinto EU 43
112,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Ultra Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo
112,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da corsa da donna Dynafit Ultra Gtx W Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: rosa/nero
112,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €